• 12 апреля 2019, пятница
  • Ростов-на-Дону, Береговая, 25Г, Radisson Blu

Тренинг-интенсив "Лучшие мировые переговорные техники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
с 10:00 12 апреля до 18:00 13 апреля 2019
Ростов-на-Дону
Береговая, 25Г, Radisson Blu

Лучший практический тренинг в России для тех, кто хочет стать ведущим переговорщиком в своем сегменте рынка в своем регионе. В отличие от "жёстких" переговоров, научим не только достигать своих целей в каждом переговорном раунде, но и устанавливать долгосрочные партнёрские отношения с любым контрагентом.

Для кого?

Для владельцев большого и малого бизнеса

Для топ менеджеров и тех, кто стремится ими стать

Для РОПов и мотивационно заточенных продажников

Для всех, кто хочет стать ведущим переговорщиком в своём регионе и в своём сегменте рынка

В чем суть подхода?

  На переговорных тренингах обычно дают один или два переговорных стиля, которые лично бизнес-тренеру пришлись по вкусу. Мы же комплексно обучаем техникам лучших переговорных стилей. Это все равно, что играть в шахматах одной или всеми фигурами. Поэтому наши выпускники – эксперты переговорных технологий, умеющие работать с любой аудиторией.

  Мы обучаем ДОГОВАРИВАТЬСЯ на максимально выгодных для компании условиях, а не ставить на место, не унижать или бороться за свой юношеский статус. Договариваться — это особенно важно в кризис, когда количество клиентов сокращается, а средний чек стремится к малым величинам. Поэтому мы даем совершенно новый прагматичный подход.

Программа тренинга

День 1

Гарвардский, немецкий, сорбоннский стили. 

Аргументация и контраргументация. Один раз и навсегда: три эффективные техники аргументации.

Технологии Small Talk. 

СПИН-технологии в переговорах. 

День 2

Переговорный симулятор: Противостояние техникам манипуляций и жесткому стилю. Как 2-мя контр-манипуляциями перекрыть тысячи манипулятивных техник в бизнесе, быту и в семье. 

Клиентоориентированные коммуникации и сопровождение клиентов на всех этапах взаимодействия с ними.

Локальные коммуникации: в быту и семье, работаем с эмоцией, с нервным и статусным клиентом, правильно общаемся с собственным, даже самым сложным  руководителем, чиновниками и представителями контролирующих структур.

О бизнес-тренере

Юрий Смирнов

Выбран журналом «Генеральный директор» в качестве ведущего российского спикера по бизнес переговорам в 2017-2019гг

 Теоретик и практик: 6 лет преподавал психологию в одном из московских ВУЗов, 7 лет руководил региональными продажами в ЗАО МПБК «Очаково» (количество подчиненных 1200 человек, доля федерального рынка 40%, в заключительный год работы объем продаж увеличился на фоне падающего рынка от 9 до 27% в зависимости от товарной группы) 

  Автор первой книги в России по клиентоориентированности: «Клиентоориентированность как способ получения дополнительной прибыли»

 Автор электронной книги «Практическая психология и современный менеджмент»

 Автор научной работы «Адаптация молодых специалистов к условиям профессиональной деятельности», вошедшей в тройку лучших работ в стране на конкурсе молодых ученых

  Разработал образовательный курс «Лучшие отечественные и мировые переговорные стили», который активно используется ведущими федеральными компаниями

Дополнительная информация: https://best-peregovory.ru/ob-avtore

Вы после тренинга:

Специалист, владеющий техниками лучших мировых переговорных стилей

Знающий технологию, как можно договориться с клиентами, руководителями, подчиненными, в семье и быту

Умеющий перевести оппонента из жесткого, агрессивного стиля в командное взаимодействие и совместную борьбу против проблемы

Блестяще владеющий собственными эмоциями

Благодаря профессиональным коммуникациям — значительно повышающий конверсию каждого своего решения

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше